детский ортопед

11:58 27-02-2011 / Татьяна / Сургут, обратиться

К ортопеду обратились,она нам поставила след.диагноз-Деформация вальгусная до 10градусов голеней,легкой степени. И назначила нам след.лечение: Электрофарез на голень с хлористым кальцием 1%,Парафиновые "сапожки",массаж трофический Локализация нижних конечностей,и мазевые апликации "траумель". Вот и хочу у Вас узнать верное ли лечение нам назначил врач,или быть может что нибудь нужно еще добавить,для лучшего эффекта??? Также хочу у вас узнать,действительно ли мазь "ТРАУМЕЛЬ" помогает при этом заболевании? В анатации такое не написано...Очень Вам признательна за ответ!

Ответы

# 23:07 28-02-2011 Милосердов Александр, обратиться
Татьяна,
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Эта мазь улучшает каппилярокровоток.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
# 15:21 01-03-2011 Татьяна, обратиться
А что означает-ортопедический режим? Поясните пож-ста,и номер телефона подскажите,куда можно обратиться для более подробной консультации.Спасибо!
# 21:08 04-03-2011 Милосердов Александр, обратиться
Татьяна,
Ортопедический режим всключает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений.