детский ортопед

21:30 15-03-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте.Моему ребенку 8 лет,мальчик.Второй год занимается футболом,последнее время стал жаловаться на боль в ногах.Болят все время,даже когда нет тренировок.Питается хорошо,много ест молочного,мясного.С чем это связано,может витамины попить,или мази ,ведь ребенок должен спортом заниматься......Спасибо.

Ответы

# 19:03 16-03-2011 Милосердов Александр, обратиться
Анна,
пока лучше не заниматься до выяснения причин болей. Обратитесь к педиатру, ревматологу, ортопеду очно.