детский ортопед

19:26 23-04-2011 / Евгения 28… / Хабаровский край, с.Богородское, обратиться

Здравствуйте! у меня такой вопрос, у моего ребенка врожденный радиоульнарный синостоз 2х стороний, на левой руке сделали опирацию в 4 года, (сейчас 7,5) в Хабаровске, только потом еще год туда ездели рука все никак не могла страстись, теперь рука очень отстает в развитии примерно на 4,5- 5 см, подскажите пожалуйста нам нужна еще одна опирация или нет

Ответы

# 00:18 24-04-2011 Милосердов Александр, обратиться
Евгения 28…,
этот вопрос лучше задать хирургу, который оперировал. Не видя ребёнка и не зная тактики операции ответить на него крайне затруднительно.