детский ортопед

09:10 21-05-2011 / Александра… / г.Атырау, Какзахстан, обратиться

Моему сыну 11лет, 2 года назад поставили диагноз: экзостоз таранной кости обеих стоп, затем через год остеохондропатию пяточной кости обеих стоп. Получали лечение витаминами, ЛФК, массаж, электрофарез и лечение лазером. Лежал в больнице. На некоторое время боли проходят, но затем возобновляются снова. Мальчик часто не может ходить, больно наступать на ноги. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать???

Ответы

# 01:28 23-05-2011 Милосердов Александр, обратиться
Александра…,
обратитесь к хирургу.