детский ортопед

16:19 28-05-2011 / Наталия / Украина Запорожье, обратиться

Добрый день.Малышу 8 мес.В 3 месяца были на консультации у ортопеда, направили на УЗИ с подозрение на дисплазию, так как ножки на 75градусов отгибались.УЗИ отличное без отклонений.Сейчас заметила, что ножка правая не полностью ложиться на поверхность.Подскажите может УЗИ не определить дисплазию или быть приобретенная.Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:25 28-05-2011 Милосердов Александр, обратиться
Наталия,
на УЗИ видно патологию, для контроля сделайте в другом месте.