детский ортопед

17:24 30-05-2011 / Аня / Киев, обратиться

Добрый день Уважаемый доктор!!!простите за беспокойство но мне очень
нужна ваша консультация -опытного врача!моему ребеночку 1,8
года(девочка) она немного косолапит,левую ногу забрасывает
немного(больше левой косолапит)иногда ходит на цыпочках-но это сказали
неврология!сделали снимок поставили дисплазию(((посмотрите на
снимок-фотографировала телефоном,проконсультируйте нас
пожалуйста!!!сейчас делаем расслабляющий массаж конечностей! Огромное
спасибо!фото ренген снимка отправила вам на почту

Ответы

# 23:19 30-05-2011 Милосердов Александр, обратиться
Аня,
нарушения ходьбы лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Для лечения дисплазии ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен.
Если будут дополнительные вопросы, звоните.
# 11:46 31-05-2011 Аня, обратиться
Огромное вам спасибо за ответ))))
подскажите ваш номер
# 23:54 01-06-2011 Милосердов Александр, обратиться
Аня, координаты найти просто, достаточно кликнуть на моё имя.
Для подстраховки.
Милосердов Александр Витальевич, врач
Контакты: (495) 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru