детский ортопед

11:42 01-06-2011 / Анастасия… / Красноярск, обратиться

Добрый день! Моему сыну 2,5 года, во время родов перенес перелом правой ключицы, сразу последовало стационарное лечение в детской краевой больнице, в последующем периодически осматривался травматологом, неврологом, хирургом по месту жительства, особых рекомендаций по этому поводу не давалось.Регулярно проводятся курсы общего массажа, плавание в бассейне. Во время планового осмотра педиатром, доктор отметила, что костная мазоль сформирована неправильно и имеет большой размер, возможно требуется оперативное лечение. Помогите пожалуйста, определить правельную тактику ведения.

Ответы

# 23:58 01-06-2011 Милосердов Александр, обратиться
Анастасия…,
правильную тактику ведения можно разработать, ознакомившись со снимками и ребёнком.