детский ортопед

15:27 16-06-2011 / kalida / mongoliya, обратиться

zdrastvuyte umoyevo sina 2 godik ese no hodik no stayot okolo15 min na meste eto sto mojet prosta lenivaya ili seryoznaya u meniya ruskiyi ne osen esli vi ponimali meniya otvette pajalusta zdes brasi ne osen

Ответы

# 18:56 16-06-2011 Милосердов Александр, обратиться
kalida,
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.
# 17:28 17-06-2011 Аноним, обратиться
набираете russian keyboard в поисковой системе и пользуйтесь клавиатурой с какого-то выбранного вами сайта. Напечатав текст, скопируйте его, а потом кнопкой paste отправляете на ту страницку на которую вам нужно. Неужели людям так сложно догадаться, что, даже не имея нужной клавиатуры под рукой, реальной найти в интернете. Я так делаю, когда нахожусь за чужим компом.