детский ортопед

23:45 25-06-2011 / куляш / атырау, обратиться

уменя дочъ 10 лет ахондроплазия где лечится какой лекарства можно датъ или витамины помаагатитъ.

Ответы

# 01:58 27-06-2011 Милосердов Александр, обратиться
куляш,
Ахондродисплазия -
Это редкое врожденное заболевание костной ткани, которое характеризуется нарушением роста скелета, значительным укорочением конечностей и, как следствие, карликовостью.
У новорожденных детей с ахондродисплазией как правило, кроме медленно закрывающегося или большого родничка, отмечаются короткие руки и ноги, широкая голова, сильно выступающий лоб.
Лечит ортопед по месту жительства
# 17:14 28-06-2011 куляш, обратиться
какой лекарства можно датъ
# 23:36 28-06-2011 Милосердов Александр, обратиться
куляш,
Прежде чем что-то давать ребёнку, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются.
# 14:58 16-02-2012 Айша, обратиться
Апке! Менимен хабарласынызшы.отинем! Менин эл.адресим.агентим dara.78@ mail.ru мен Куляшпин деп жазыныз!!!