детский ортопед

16:30 28-06-2011 / Магомед, обратиться

Здраствуйте моему брату 14 лет. Диагноз Озгутт Шляггера, что делать для реабилитации. Какие способы лечения вы знаете. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:44 28-06-2011 Милосердов Александр, обратиться
Магомед,
массаж, ЛФК(под контролем врача-ЛФК), ограничение вертикальной нагрузки, применение для разгрузки на конечности ортопедических приспособлений, гшомеопатия, контроль минерального обмена и т.п.
# 20:59 14-09-2011 Магомед, обратиться
Милосердов Алек…,
Спасибо за то что ответили на вопрос. Я хотел спросить это исправимо без вмешания хирургического вмешательства У него кривизна голени и колена при згибании колена становится на место а при выпримление ног колено косит