детский ортопед

10:49 29-06-2011 / Семён / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет, живу в городе Иркутск. У меня имеется заболевание "хондродисплазия"... выражается костными наростами, в виде "шишек"... я вот посетил местный центр хирургии и травматологии... там сказали, что вырезать мы вам можешь, но не отвечаем за свои последствия, то что там рядом проходит нерв, и могут повредить.. или вовсе после операции вылезти вместо одной 5 наростов...
Проблема-то вот в том, что я сомневаюсь в квалификации врачей, мне вполне кажется, что не хотят этим просто заниматься, не имеют должного уровня... можно вот это как-то выяснить.. посоветуйте что делать?! может в какую-то другую больницу/центр обратиться, подскажите...

Ответы

# 14:38 29-06-2011 Елена, обратиться
Семён, четыре года назад прооперировали сына по этому поводу (Сейчас ему 16 лет). Были костно-хрящевые экзостозы под коленкой. Задели нерв (нас предупреждали). Сейчас одна нога короче другой на 1,5 см, стопа не двигается. Делали в Сокольниках в областной ортопедо-хирургической больнице у знаменитого хирурга. Через неделю ложимся туда на обследование.
# 20:02 29-06-2011 Милосердов Александр, обратиться
Семён,
вполне возможно обратиться в другую больницу.