детский ортопед

15:15 01-07-2011 / Алия / Астана, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 6,3 года. 10 мая 2011 года сломала ногу. Косой перелом левой большеберцовой кости со смещением, в гипсе 44 дня, сейчас ставят диагноз укоречение левой конечности на 1 см. Советуют носить стельку. В данное время дочка хромает. Прошу Вас советовать, что делать дальше, как следить за ребенком, когда обследовать, чтобы исключить искривление позвоночника? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:18 01-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Алия,
для этого надо регулярно посещать ортопеда и корректировать положение стоп.