детский ортопед

19:48 06-07-2011 / ольга / г.Шумерля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень нужна ваша помощь! Моему сыну 2г.11 месяцев. 9 месяцев назад начал хромать. Сделали ренген тазобедренного сустава-без изменений. Лечение - актовегин, церебролизин, массаж, ЛФК. Все нормализовалось через 2 недели после проведенного лечения. Через 7 месяцев переболели ОРВИ и снова -хромота.Лечение-массаж, парафин. И вот прошло всего 2 месяца, снова заболели ОРВИ и опять хромает. На боли в ногах не жалуется, суставы не опухают и без покраснений. Хромает независимо от физической нагрузки. Наши врачи разводят руками. Пожалуйста, помогите советом!

Ответы

# 00:41 07-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
ольга,
может быть реактивный артрит, может быть боль связано с мышцами, фасциями и т.п.