детский ортопед

22:33 07-07-2011 / @аноним / Белгород, обратиться

Дочке 11 месяцев, с 4 месяцев наблюдаемся и лечимся у ортопеда. Диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Носили 2 месяца перинку фрейка, прошли 2 курса массажа, электрофореза и парафиновых обертываний. Есть заметные улучшения, но все же нет диагноза здорова. Последний диагноз звучит так: Дисплазия т/б суставов с замедленным формированием ядер окостенения. Назначение следующие: Парафин на область т/б сустовов, ЛФК, массаж, Электрофорез с 5% раствором хлористого кальция, морской кальций детский с таурином по 1/4 таблетки 1 раз в день 1 месяц, ванночки с морской солью, солевая грелка на пояснично-крестцовый отдел позвоночника.
Прошу подскажите, данное лечение качественное? Имеет место быть?
Спасибо. С уважением, Наталья.

Ответы

# 13:07 09-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
@аноним,
имеет место быть.