детский ортопед

22:35 19-04-2002 / Ирена, обратиться

Здравствуйте доктор,
Моей малышке 11 месяцев, в возрасте 10 месяцев она уже хорошо стояла и начала делать первые шаги (если ее звали она 5- 6 шагов делалая), а потом как- то она престала делать эти шаги - мало того как только я ставлю ее на ноги без опоры она, немного постояв, сразу присаживается на корточки, как вы думаете есть повод для беспокойства и нам надо пойти на проверку к врачу, еще с рождения мы проверялись у ортопеда и у нее все в норме.

Ответы

# 10:42 20-04-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У ортопеда вы должны были быть после рождения, в 3 месяца, в 6 месяцев и в 1 год. Проконсультируйтесь.