детский ортопед

12:37 20-04-2002 / Диор, обратиться

Здравствуйте! ПОсоветуйте пожалуйста, у моей дочери уже 8 месяц по вечерам болит нога, только ниже икры, ступня и кисти. Врач говорит что это не ревматизм, а просто увеличились лейкоциды в крови. Анализ в разных мед. лечебниах выходит по разному, в некоторых все в порядке в некоторых говорят начальная стадия ревматизма и назначают сильных антибиотики.
Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? Пожалйста ВАши советы отправте на e- mail bars75@yandex. ru
За ранее огромное спасибо

Ответы

# 12:15 22-04-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Извините, но я занимаюсь только детской ортопедией.