детский ортопед

22:08 15-07-2011 / Анна Мокеева… / Октябрьск, обратиться

Нам 4 года, левая сторона грудной клетки больше правой хирург ставит диагноз деформация грудной клетки. Травм не было, но сначала поставили диагноз перелом третьего ребра после рентгена изменили на деформацию. Хотелось бы знать чем это грозит и лечится ли это?

Ответы

# 22:23 15-07-2011 Аноним, обратиться
консервативно
# 18:42 16-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Анна Мокеева…,
еслим устранить причину, то лечится.
# 18:38 20-12-2011 Владимир…, обратиться
Вам нужна очная консультация детского хирурга. Со всей уверенностью хочу Вам сказать, что деформация не исправиться консервативно. Как правило, это операция. Существует несколько методов оперативного лечения. У всех есть плюсы и минусы. Их надо знать.
Более подробную информацию Вы можете получить на очной консультации в НИИ НДХиТ, записавшись на прием по тел. 8 495 959-57-46