детский ортопед

07:03 22-07-2011 / Юлия / Орск, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года, у него двухсторонняя косолапость, носили гипсовые повязки, ортопедическую обувь носим и по сей день, но правая нога становиться хуже, зависает пяточка. Врач на операцию. Но сам он делает операции по практике 50-60гг. Слышала про метод понсети. Подскажите Кто делает? и где? опишите пожалуйста подробнее про эту операцию. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!

Ответы

# 17:27 22-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Юлия,
можно вылечить без операции, это лечение более физиологично, т.к. не нарушает анатомии стоп. Про преимущества лечения без гипса и операций читайте на моём сайте.
# 12:06 25-07-2011 Юлия, обратиться
Скажите пожалуйста, а как попасть на Ваш сайт и прочитать про лечение косолапости без операций?
# 14:17 21-09-2011 Наталья, обратиться
Зайдите и почитайте может помогу вам forum.materinstvo.ru