детский ортопед

11:43 22-07-2011 / Алеся / Гомель, обратиться

Здравствуйте у меня дочка 13 месяцев , две недели , как начала ходить самостоятельно, но у нее гинетическое изменение, вся правя сторона немного меньше , и в объеме, и в длинне, поэтому она при ходьбе забрасывает одну ножку, а на меньшую опирается, я обращалась конечно же к специалистам, но один совсем не видит разницы, в размерах, а другой говорит , что на это не стойт волноваться, есть проблеммы и похуже, помогите я очень переживаю, заранее спасибо!

Ответы

# 17:26 22-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Алеся,
с удовольствием помогу, не переживайте.
# 22:00 22-07-2011 Алеся, обратиться
Милосердов Алек…,Куда мне нужно обратиться за помощью?
# 01:58 25-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Алеся,
обратитесь к врачу-реабилитологу, ребёнка надо развивать с акцентом на отстающую сторону.
# 12:26 25-07-2011 Алеся, обратиться
Милосердов Алек…,
спасибо, попробую найти такого у нас в городе.