детский ортопед

15:28 26-07-2011 / Светлана… / Крым, обратиться

Опять здравствуйте!Нашему малышу уже 9 месяцев.Сделали рентген тазобедренных суставов (нам ставили подозрение на дисплазию): ацетабулярный индекс: справа 19; слева 23 град. Линии Шентона не прерываются. Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию. Ждем Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 23:27 26-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Светлана…,
для комментирования ситуации требуется снимок.
# 10:57 27-07-2011 Светлана…, обратиться
Милосердов Алек…, не смогла загрузить на сайт снимок. Написала Вам на Ваш адрес. С нетерпением буду ждать ответа. Спасибо.