детский ортопед

13:30 27-07-2011 / Вера / г. Ковдор, обратиться

Уважаемый Милосердов Алек,,, вчера спрашивала Вас о ДТС.
Дочке 3 месяца. Результаты рентгена: Т/бедренные суставы симметричны. Ядра окостенения не определяются, наружные края вертуложных впадин сглажены, не четкие. С обеих сторон центрация оси шейки проецируется на внутренюю треть крыши вертуложных впадин. Ацетобулярный индекс с обеих сторон по 30 градусов. Шеечно-диафизарный угол справа 142 град., слева 130градусов.
Загрузив снимок рентгена в интернет, не смогла вставить ссылку на Ваш сайт активной. Убедительная просьба, найдите изображение по этой ссылке http://shot.photo.qip.ru/003KHe-10472gV/ на сайте QIP Shot.
Очень жду Вашего ответа, как бы Вы проводили лечение малышки. Заранее СПАСИБО

Ответы

# 14:54 27-07-2011 Вера, обратиться
[img]http://shot.photo.qip.ru/003KHe-10472gV/[/img]
# 21:36 27-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Вера,
ссылка не открылась.
# 21:47 27-07-2011 Вера, обратиться
Очень жаль, что ссылка не открылась. Посылаю письмо с прикреплённым фото рентгена на Ваш электронный адрес healthychild@yandex.ru. Очень буду ждать овета
# 17:03 30-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Вера,
Ок