детский ортопед

17:11 27-07-2011 / лилия / ульяновск, обратиться

Здравствуйте. Ребенку делали УЗИ грудной клетки написали в проекции мечевидного отростка визуализируется небольшое утолщение до 7 мм с небольшим участком ассификации d-3мм .Что это? От чего образовалось?Это страшно?

Ответы

# 21:31 27-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
лилия,
Вам надо взять снимок и обратиться к ортопеду с ребёнком. Что это, не видя снимка и ребёнка и не опросив Вас, сказать не возможно.
# 23:35 27-07-2011 лилия, обратиться
Мы были у ортопеда ,нам сказали наблюдаться.Вы мне объясните пожалуйста с чем это связано,какие могут быть последствия?
# 22:04 28-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
лилия,
Что это, не видя снимка и ребёнка и не опросив Вас, сказать не возможно.