banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

18:38 28-07-2011 / Ксана, обратиться

Добрый день! Моей дочке 4 месяца мы находимся на ИВ, к 4 месяцам у нас следующие результаты вернее их отсутствие: при подъеме за ручки из положения лежа на спине головка висит и не чувствует опору при становлении на ножки. Кроме того у нас ставят под вопросом кривошеесть. (видимо это следствие увеличенных лимфоузлов). А еще мы не переворачиваемся и на отрез отказываемся спать на животике, при засыпании повернемся на бочок, упрюмся ножками в кроватку, а когда заснем перевернемся на спинку и спим. Скажите что предпринять чтобы ускорить процесс развития. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:08 28-07-2011 Милосердов Александр, обратиться
Ксана,
моторные нарушения лечатся курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
# 08:37 29-07-2011 Ксана, обратиться
Милосердов Алек…,
Спасибо большое.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru