детский ортопед

07:09 04-08-2011 / Мария / прокопьевск, обратиться

Здравствуйте,моему ребенке 3 гола с годика у нее щелкает правая коленка,делали снимок написали щель в коленном суставе,сдавали кровь на артрит результат отрицательный.Один врач говорит что все хорошо.второй на операцию кладут,кому верить не знаю. Подскажите пожалуйста что нам делать

Ответы

# 16:24 04-08-2011 Милосердов Александр, обратиться
Мария,
если кроме щелчка, жалоб нет, то показано наблюдение.
# 18:00 04-08-2011 Мария, обратиться
Милосердов Алек…,
если пошевелить в стороны сустав он шатается,но ходит нормально,бегает,прыгает. операция значит не обязательна