детский ортопед

21:56 06-08-2011 / Елена / Пермь, обратиться

Здравствуйте, моему сыну был поставлен диагноз дисплазии тазобедренных суставов в 6 месяцев. Полгода носили шинку, но ортопед сказал, что динамика слабая. Отправляла снимки Колесову(Тольяти), он сказал, что дисплазии не видит. Могли бы Вы прокомментировать эти снимки?

Ответы

# 20:38 08-08-2011 Милосердов Александр, обратиться
Елена,
могу прокомментировать.
# 23:55 08-08-2011 Елена, обратиться
Милосердов Алекcандр, добрый день! Спасибо, что согласились посмотреть наши снимки. Только я не знаю на какой почтовый ящик их отправить. Подскажите, пожалуйста.....
С уважением Карпова Елена Николаевна
# 20:09 09-08-2011 Милосердов Александр, обратиться
Елена,
healthychild@yandex.ru