детский ортопед

16:20 27-04-2002 / Катя, обратиться

Помните, писала я Вам про хрустящие суставы? Так вот, была я у хирурга с детьми - никакой паталогии она не увидела! * Двигайтесь чаще, нечего тут лечить* , сказала она. Вы не подумайте, что я сомневаюсь в Вас или в ней как в специалисте. Но ведь есть материнская интуиция, и она не дает мне покоя. Ведь что- то дало толчок к появлению этой дряни в нашей семье. Как можно объяснить то, что когда я снимаю сына с качелей ( просто беря под подмышки ), беру осторожно, нежно, я чувствую, как у него вдоль позвоночника, когда он выпрямляет спинку, несколько раз что- то похрустывает? Меня сводит с ума этот звук! Это похоже на отложение солей, но не у ребенка же 7- ми месяцев! Иногда он отводит ручку в сторону и тоже я слышу этот звук в области плечика! Вы поймите меня правильно, я в отчаянии! Похоже, это скоро распространится на весь его организм. А ведь ему жить и жить. Не может же это быть естесственным. Не может быть, чтобы никто с этой паталогией не сталкивался. Как мне жить с моими страшными мыслями? Может, что- то нужно делать уже сейчас, а я не знаю, что. Очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо.

Ответы

# 20:19 27-04-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Единственное что остается - приведите ребенка ко мне на прием, по телефону не могу осматривать детей.