детский ортопед

12:28 22-08-2011 / Ирина / Сургут, обратиться

Здравствуйте,моему ребенку 6 лет. неделю назад сломал руку(лучевая кость).сначала стояла лангета,4 дня назад поставили циркуляр.Хочу поменять на полиуретановый гипс,можно ли это сделать и когда.b можно ли с ним купаться в море?Спасибо.

Ответы

# 19:54 23-08-2011 Милосердов Александр, обратиться
Ирина,
этьот вопрос не решается дистанцмионно, а с врачом, который видит ребёнка.