детский ортопед

15:44 25-08-2011 / Вероника… / Белорусь,г.Молодечно, обратиться

в 1 год и 5 месяцев "варусная диформация тазобедренных суставов" в следствие перенесенного рахита,углы 16 градусов с обеих сторон.ходим на парафин и ЛФК. достаточно ли этих процедур? их нужно делать курсоми?что ещё можно предпринять в данной ситуации? заранее большое спасибо

Ответы

# 23:35 30-08-2011 Милосердов Александр, обратиться
Вероника…, если назначения сделаны, то, возможно, достаточны. Это зависит от деформации. В этом случае надо предпринять наблюдение у орт опеда.