детский ортопед

13:10 27-09-2011 / лина / запорожье, обратиться

здравствуйте! помогите в лечении! ребенку 10 лет,после проведения компьютерной томографии поставлен диагноз:остеомиелит головки 5-ой плюсневой кости правой ноги, заранее благодарна!

Ответы

# 18:05 27-09-2011 Милосердов Александр, обратиться
лина,
сформулируйте вопрос.
# 18:49 27-09-2011 лина, обратиться
Милосердов Алек…,
Здравствуйте!!! на томографии диагноз: нельзя исключить остеомиелит головки 5ой плюсневой кости правой ноги.Как это считать есть остеомиелит или нет? на сколько он опасен? сдавали кровь-воспалмтельного процесса нет. Рваной раны нет, но был ушиб! какое эффективное лечение? антибиотики(если "да" то какие) или народная медицина? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
# 19:39 27-09-2011 Милосердов Александр, обратиться
лина,
процесс не исключён но и не подтверждён.