детский ортопед

15:35 20-05-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Моя дочь ей 8, 5 лет упала на копчик, через неделю появились боли в грудном отделе позвоночника, сделали снимки, поставели диагноз сильный ушиб позвоночника на фоне остео. .. чего- то (как объяснили на фоне быстрого роста костей с недостатком кальция). Неделю ребенок лежал в больнице, на специальной кровати с вытяжками, а теперь ее направляют в санаторий в Полушкино. Мне хотелось бы узнать Ваше мнение о этом санатории. Стоит ли ее туда отправлять? Что посоветуете для восстановления позвоночника у ребенка?

Ответы

# 18:25 20-05-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Очень хороший санаторий (я имею в виду уровень знаний персонала). Там сделают все что необходимо.
# 12:31 18-12-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте. у моей дочери трещина шестого и десятого позвонка. ей 8 лет . нас направляю в анаторий Полушкино или Турист. куда лучше поехать. и где можно найти всю информацию об этих санаториях. спасибо.