детский ортопед

11:54 28-11-2011 / Сафонова Елена… / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет. Диагноз леч.вр.ортопеда : Сколиоз 2 ст. Заключение врача рентгенолога: правосторонний грудной и поясничный солиоз 2 ст. Леч.вр.ортопед направляет на консультацию к врачу ортопеду в г.Ставрополь. Как расценить решение леч.врача - как беспомощность, незнание тактики ведения больного или необходимость? Возможно ли провести лечение по месту жительства - без участия специалистов г.Ставрополя? Каковы методики лечения в данном случае заболевания? Работаю на ст.скорой помощи. Надеюсь на взаимопонимание. Спасибо.

Ответы

# 20:06 28-11-2011 Милосердов Александр, обратиться
Сафонова Елена…,
лучше всего спросить врача, который отпраляет ребёнка. Попробуйте наладить с ним контакт. Мне сложно судить о рншении врача, т.к. я не видел ребёнка.