детский ортопед

11:09 05-12-2011 / евгения / КЕМ. ОБЛ., обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! У НАС ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: МЕСЯЦ НАЗАД СДЕЛАЛИ РЕБЕНКУ РЕНТГЕН, Т. К. БЫЛИ ПОДОЗРЕНИЯ НА ДИСПЛАЗИЮ (СКЛАДОЧКИ АСИМЕТРИЧНЫ).
СПРАВА СЛЕВА
АЦЕБУЛЯРНЫЙ УГОЛ УВЕЛИЧЕНЫ 29; 28
УГОЛ ВИБЕРГА 9 10
ЯДРА ОКОСТЕНЕНИЯ 2ММ 2ММ
ЛИНИЯ КАЛЬВЕ СТУПЕНЧАТЫЕ
ЛИНИЯ ШЕСТОНА ПЛАВНЫЕ
ШЕЕЧНО-ДИАФИЗАРНЫЙ УГОЛ 140; 140
КРЫШИ ВЕРТЛУЖНЫХ ВПАДИН СКОШНЫ
НАШ ОРТОПЕД НАЗНАЧИЛ НАМ ЛЕЧЕНИЕ ЛИБО ПОДУШКА ФРЕЙКА, ЛИБО ОБЕСПЕЧИТЬ ПРИТОК КРОВИ К СУСТАВАМ ЗА СЧЕТ МАССАЖА, ФИЗИОПРОЦЕДУР, ПРОФИЛАКТИКА РАХИТА. ВОТ ССЫЛКА НА РЕНТГЕН:
http://foto.rambler.ru/photos/4ed6fa89-b7cd-9028-6c68-0fa7c5c7d8a0/

Ответы

# 20:20 05-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
евгения,
по снимку патология есть. Ребёнку требуется - ортопедический режим(шина), массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
# 16:23 08-12-2011 евгения, обратиться
Милосердов Алек…,
Здравствуйте! Доктор подскажите, а на какие именно элементы нам сдавать анализ на минеральный обмен. У нас делают анализ только на Са, K - Na, P, Mg, KNaCl. Этого достаточно?
# 21:12 08-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
евгения,
надо сдавать на все элементы.
# 21:12 08-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
евгения,
надо сдавать на все элементы.