детский ортопед

21:00 24-05-2002 / Чингиз Хан…, обратиться

Поставили диагноз: болезнь Шинца
Освободили от занятий физкультурой на 6 месяцев, от занятий бадминтоном на 1, 5 года
Назначили ФКСП, массаж голени и стоп, кавинтон по 1т х 3р на месяц
Что еще нужно? И на сколько правильно ограничение занятием спортом?

Ответы

# 20:53 25-05-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Лечение назначено правильно. Остеохондропатии проходят через 1, 5 - 2 года. Делайте контрольный снимок.