детский ортопед

16:00 20-12-2011 / kotyara3312 / Ярославль, обратиться

Доброго времени суток. Моему 4- х месячному сыну поставили диагноз по рентгену ДТБС. подскажите на сколько это страшно и как быстро лечится и какими способами? Заранее спасибо.Да чуть не забыл углы 25 и 29 градусов.
изменить ответить

Ответы

# 23:25 20-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
kotyara3312,
пр такой патологии ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. скорость лечения зависит от изначальгых данных патологии, динамики процессаа, который врач наблюдаеи в течении лечения и делает корректировки лечения. Если есть дополнительные вопросы, звоните.