детский ортопед

20:10 21-12-2011 / Оксана / Тверь, обратиться

Скажите пожалуйста, два месяца назад дочка( 5.5 лет) стала жаловаться на боли в ноге. Говорит,что болит кость повыше щиколотки. Девочка активная,ходит на художественную гимнастику. Вроде бы синяка и припухлости не было. Не знаю чем ей помочь. Даже кладем подушку под ножки на ночь.

Ответы

# 23:37 21-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
Оксана,
не исключено, что это связано со спортом. Посетите ортопеда и педиатра.