banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

21:52 28-12-2011 / анастасия… / город Северодвинск, обратиться

Здравствуйте!нам 7 мес, недавно сделали снимок во второй раз, как и в первом случае ядер окостенения нет.Крыши вертлужных впадин скошены.Ацетабулярные углы справа-27 и слева-27.Положение бедренных костей правильное.Объясните пож-та что это значит?нам назначают шину и прошли курс электрофореза.и правда ли что ядра формируются до 8 мес?какое еще лечение может быть?спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:24 29-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
анастасия…,
это значит, что имеется патология тбс. Это требует лечения. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
# 22:52 29-12-2011 анастасия…, обратиться
Милосердов Алек…,
а что значит ортопедический режим?и обязательна ли шина в данном случае?и какие могут быть последствия если ее не носить?к сожалению у нас нет врача-реабилитолога(.Заранее извините за назойливость, просто я в полном замешательстве, никто не может ничего объяснить
# 13:28 31-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
анастасия…,
Ортопедический режим всключает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru