детский ортопед

23:02 24-01-2012 / Ярослав / Калуга, обратиться

Около года назад я хорошенько упал, в результате очень ударил ногу...ничего особенного, но через некоторое время, когда я долго ехал в машине, у меня стала происходить сильная боль чуть выше и левее колена.....так вот потом эта боль прошла, и я о ней не вспоминал, но недавно она появилась снова, проявлясь в разное время, а в последние несколько дней, при попытке согнуть ногу(например чтоб сесть на стул) начинается дикая боль(такое чувство что что-то натягивается)....на ощупь я НАЩУПАЛ в том месте, где боль особа ощутима, что-то вроде шишки....
кстати боль есть и в другой ноге( ПРАВОЙ) но только тогда, когда я сижу(например в машине, и долго не разгибаю ногу(чтоб боль прошла, приходится вытягивать ногу)....
Что это может быть?

Ответы

# 22:14 25-01-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ярослав,
сделайте МРТ для ответа на вопрос.