детский ортопед

21:20 27-01-2012 / Ольга / Киев, обратиться

Добрый день! У моей дочери диагностировали дисплазию т/б суставов (левое ядрышко меньше правого) мы проносили стремена 3 месяца сделали снимок и нам сказали что нужен фиксирующий аппарат проносили его 4 месяца но ядрышки всёравно отличаются по размеру, сказали продлить ношение.Подскажите это правильно или ядрышки могут отличаться по размеру?(могу выслать снимки)

Ответы

# 01:38 28-01-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ольга,
можете выслать снимки. Для ускорения созревания ядер надо знать чего не хватает. сделайте анализ на минеральный обмен. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.