детский ортопед

15:11 11-02-2012 / Виктория… / Владимир, обратиться

Здравствуйте,нам 3 м,поставили диагноз дисплазия тбс обеих ног,прописали массаж,электрофорез с кальцием и парафином,подушку Фрейка,лечебную гимнастику.Может ли костоправ помочь в этом,дабы не мучить малышку подушкой Фрейка?Спасибо

Ответы

# 20:35 11-02-2012 Милосердов Александр, обратиться
Виктория…,
так называемый "костоправ" помочь не сможет. Помощь надо ждать от врача ортопеда и ортопедического режима(шина).
# 10:01 12-02-2012 Виктория…, обратиться
Милосердов Алек…,
Спасибо за ответ,будем следовать рекомендациям врача.