детский ортопед

05:53 14-02-2012 / Елена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! необходима подробная информация по врожденному вывиху тазобедренного сустава. ребенку 7 лет, в 2006 было открытое вправление. сейчас хотят делать повторную операцию.
Сейчас деформирующий кокартроз. Больная нога длинее здоровой на 2 см. сгибание в левом 60, разгибание 80. Отведение до 50, внутр 30, наружное 70.
Есть снимки и мрт -могу показать. Хочу узнаеть действительно ли необходиvа операция или можно обойтись без нее

Ответы

# 20:41 14-02-2012 Милосердов Александр, обратиться
Елена,
для ответа на этот вопрос надо видеть снимки.