детский ортопед

10:02 23-03-2012 / марина / чебоксары, обратиться

ребенку 11,5 месяцев, а ножки с рождения так и не выпрямились, остались буковкой "о" ниже колена. стоит ли что-то делать?выпрямяться ли они?

Ответы

# 21:37 23-03-2012 Аноним, обратиться
мы принимали его в профилактичеческих дозах по одной капле. ему без 2-х недель год, в каком количестве принимать Вит.D3 и что еще требуется сделать?
# 23:58 23-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
марина,
Прежде всего надо разобраться с причиной деформации. Лечение в зависимости от причины. Это не обязательно рахит, причин деформации много. Обязательно сделайте анализ на минеральный обмен. Лечение деформации можно проводить консервативно. Для определения плана лечения можете обратиться на мой сайт.