детский ортопед

11:03 27-03-2012 / наталья / Вологда, обратиться

Девочке шестой месяц Два раза делали УЗИ тазобедренных суставов - дисплазия не потвердалась. Сейчас она больше двигает правой ножкой чем левой Когда упирается на ножки создается впечаиление что правая подгибается в коленке а левая прямая и неровные складочки

Ответы

# 00:41 29-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
наталья,
тогда моторные нарушения связаны с неврологией. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
# 17:00 29-03-2012 наталья, обратиться
Спасибо за ответ. Через две недели нам нужно явиться на прием к ортопеду и неврапотологу (в шесть месяцев). Я очень сильно переживаю насчет дисплазии так как девочка уже вовсю пытается садиться а в кроватке берется за бортики и пытается вставать
# 21:04 29-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
наталья,
тогда не тяните с осмотром.