детский ортопед

16:37 27-03-2012 / Диана / Тамбов, обратиться

Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста!У девочки 4,5 года хрустит или щелкает в правом бедре, если она сама им двигает, при ходьбе не хрустит, болевые ощущения отсутствуют. Что это может быть?На сколько это серьезно?И чем лечить?

Ответы

# 00:42 29-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
Диана,
начните с осмотра ортопеда и, возможно, рентгено-диагностики.
# 11:11 29-03-2012 Диана, обратиться
Милосердов Алек…,Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста!У девочки 4,5 года хрустит или щелкает в правом бедре, если она сама им двигает, при ходьбе не хрустит, болевые ощущения отсутствуют. Что это может быть?На сколько это серьезно?И чем лечить?Вы не можете нам хотя бы сказать на сколько это серьезно. У нас в поликлинике запись к ортопеду только на 11 апреля, а до этого еще далеко.
# 21:05 29-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
Диана,
только по этим данным диагноз поставить не возможно.