детский ортопед

09:24 30-03-2012 / Оксана, обратиться

Добрый день!Подскажите,пожалуйста!Ребенку уже почти 7 месяцев нам ставят диагноз дисплазия с задержкой окостенения!Что нам делать были у двух ортопедов и каждый назначает лечение абсолютно по-разному!Помогите!!!Я уже запуталась!

Вопрос с сайта: "Полезные сервисы"

Ответы

# 22:36 30-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
Оксана, не волнуйтесь, слдедуйте следующей схеме.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
# 00:33 01-04-2012 Оксана, обратиться
Милосердов Алек…,
А подскажите,пожалуйста,где можно сдать анализ на минеральный обмен?
# 17:27 02-04-2012 Милосердов Александр, обратиться
Оксана,
можете сдать у нас. Кликните на моё имя, там контакты.