детский ортопед

08:44 05-04-2012 / Ирина / Астана, Казахстан, обратиться

Добрый день! Я слышала, что детям с дисплазией тазобедренных суставов назначают препарат Остеогенон. Так ли это? Если да, то подскажите, какова должна быть дозировка для ребенка 1,5года. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:18 05-04-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ирина,
лучше сделать анализ на минеральный обмен для определениятех элементов, которые в дефиците.
# 08:48 06-04-2012 Ирина, обратиться
Добрый день! По поводу назначения Остеогенона ребенку1,5 года. По биохимическому анализу крови у ребенка все в норме. Но все же, какая может быть профилактическая дозировка?
# 22:47 06-04-2012 Милосердов Александр, обратиться
Ирина, это не тот анализ, но если Вас интересует только дозировка препарата, то вам следует обратитьс я очно к лечащему врачу, т.к. заочно запрещено делать конкретные назначения. Форумы предназначены для обсуждения медицинских тем глобально.