детский ортопед

17:53 26-06-2002 / Марта, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Сыну 3 месяца. На ренгенограмме т\ б суставов проекционные соотношения не нарушены. Обе крыши развиты не удовлетворительно. Справа появилось ядро окостенения головки бедренной кости. Лечение: массаж , лфк, электрофорез с Са и Р. Диагноз нам поставлен: дисплазия тбс, но, как я поняла из Вашей конференции, диагноз не верный. Какой будет правильный диагноз? Правильно ли назначено лечение? Что можно сделать еще? (мы не из Москвы).

Ответы

# 19:07 26-06-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Подождите писать "лечение"! !! Вы ничего не сказали о том, какой диагноз! !! На основании перечисленных показателей никакого диагноза поставить не возможно, нужны другие показатели. Покажите снимки.