детский ортопед

10:16 29-04-2012 / Лариса / Казань, обратиться

Здравствуйте! В 5 мес. мы делали снимок тбс, ортопед посмотрев снимок поставил диагноз - двусторонняя дисплазия тбс. Назначения: Стремена Павлика, массаж, электрофорез, лфк.
Я в полном отчаянии, неужели все так плохо? Когда забирали снимок, нам сказали что ничего страшного... отклонения мизерные. А тут стразу стремена! Действительно ли так необходимо их носить?
Прокомментируйте пожалуйста снимок! Заранее благодарна!
http://s13.radikal.ru/i186/1204/af/3290265b3101.jpg

Ответы

# 16:52 30-04-2012 Милосердов Александр, обратиться
Лариса,
Ребёнку требуется - ортопедический режим(шина), массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.