детский ортопед

10:05 28-06-2002 / Екатерина…, обратиться

Дочери 6 лет, с 2х месяцев при помощи электрофореза и массажа лечимся от левосторонней кривошеи. Врач говорит, что кривошея не сильная. У нас есть реальный шанс обойтись без операции? Чем еще можно улучшить состояние? (У девочки внешне ничего не видно)

Ответы

# 14:40 29-06-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если внешне ничего не видно, то продолжайте такое лечение, чтобы избежать рецидива.