детский ортопед

18:55 10-05-2012 / Aziza, обратиться

Zdrastvuyte, u moey dochke 2,5 godika, u neyo uje idyot iskrivleniya pozvonochnika po tipu lordoz i kogda ona sidit ona jaleyutsa no boli v spine i dizkonfortna sebya chustvuryet , u neyo rost niskiy po etomu viglyadet polniy. skojite mne pojalusta chto nado delat chtobi uluchwet eyo sostoyaniya. sposibo za otvet.

Ответы

# 22:09 10-05-2012 Милосердов Александр, обратиться
Aziza,
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.
# 23:10 10-05-2012 Aziza, обратиться
Здраствуйте! У моей дочки искривления позвоночника по типу лордоз .Ей 25 годика .Она жалеются на боли в спине когда сидит, у нее маленький рост чем в норме (3-5см) и чут избиточный весь (ей 15 кг) .Год назад мы показали ее в ортопеду, он сказал это изза избиточного веса ,она похудела но лордоз сохранено .Пожалуйсто скажийте как ей помоч . Спосибо за ответ .
# 01:10 11-05-2012 Милосердов Александр, обратиться
Aziza,
помочь можно, но прежде всего надо разобраться в причине. если избытоный вес не устранён, а патология осталась, то не исключены иные факторы. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.