детский ортопед

18:18 22-05-2012 / жанна / г.кулебаки, обратиться

здравствуйте.нашей дочке сейчас 1г5мес.нам в 3мес ставили дисплозию тазобедр.сустава.хирург назначал лфк,массаж.уже в 9мес был только осмотр и диагноз дисплозия тбс,ограничение отведения бёдер до 60 градусов.отправляют к ортопеду.ортопед находится в 400км от нас.делаем массаж носим орто обувь.есть не большой хруст в правой ножке.сама дочка не ходит только за ручки.можно ли это вылечить?нас ни на узи ни на ренген не направляли.чтобы ехать к ортопеду обязательно нужен снимок.не поздно лечить ребёнка?она спокойно не проседит.подскажите как лучше.

Ответы

# 22:39 22-05-2012 Милосердов Александр, обратиться
жанна,
если нет возможностьи привезти ребёнка, то можно ортопеда пригласить к себе. Обследование требуется только после осмотра.
# 22:47 22-05-2012 жанна, обратиться
Милосердов Алек…,
но я не могу найти информацию где его найти.нам даже ни на узи ни на ренген не направляли.
# 01:01 23-05-2012 Милосердов Александр, обратиться
жанна,
его можно найти на нашем сайте.